Первенство Камчатского края по плаванию

23-26 декабря в 50-метровом бассейне СШОР по плаванию состоялся чемпионат Камчатского края по плаванию.

В связи с введенными ограничениями, соревнования проводились в два этапа. За призы боролись лучшие спортсмены края.
Участие приняли 63 пловца из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска.
Победителями на дистанциях стали:
100 баттерфляй юноши:
1 место Драч Максим

200 баттерфляй девушки:
1 место Михеева Софья

200 вольный стиль юноши:
1 место Некрасов Игорь

100 вольный стиль девушки:
1 место Цейлер Таисия

100 на спине юноши:
1 место Князев Александр

200 на спине девушки:
1 место Дума Полина

50 брасс юноши:
1 место Завгородний Андрей

50 брасс девушки:
1 место Седачёва Ульяна

1500 вольный стиль юноши:
1 место Бородин Арсений

Эстафета 4*50 м вольный стиль смешанная:
1 место Команда ПК-1

400 комплексное плавание девушки:
1 место Кошкарёва Диана

400 комплексное плавание юноши:
1 место Сокольников Илья

200 брасс девушки:
1 место Седачёва Ульяна

200 батт юноши:
1 место Буханов Ярослав

50 на спине юноши:
1 место Тарасов Иван

50 на спине девушки:
1 место Яковлева Анастасия

800 вольный стиль девушки:
1 место Архангельская Дарья

800 вольный стиль юноши:
1 место Червоненко Кирилл

Эстафетное плавание 4*50 м комбинированная смешанная
1 место Команда ПК-1

100 вольный слить юноши:
1 место Буторов Лев

200 вольный стиль девушки:
1 место Цейлер Таисия

200 брасс юноши:
1 место Морозов Александр

100 на спине девушки:
1 место Щербина Стефания

200 на спине юноши:
1 место Тарасов Иван

100 брасс девушки:
1 место Седачёва Ульяна

50 баттерфляй юноши:
1 Завьялов Виталий

Поздравляем Виталия с установлением рекорда Камчатского края 0:24.76

50 баттерфляй девушки:
1 место Федосеенко Дарина

Эстафета 4*50 вольный стиль юноши:
1 место Команда ПК-3

Эстафета 4*50 вольный стиль девушки:
1 место Команда ПК-2

100 брасс юноши:
1 место Коробов Дмитрий

100 баттерфляй девушки:
1 место Копытина Дарья

200 комплексное плавание юноши:
1 место Субботин Алексей

200 комплексное плавание девушки:
1 место Седачёва Ульяна

400 вольный стиль юноши:
1 место Тарасов Иван

Поделиться страницей:

Translate »