Первенство СКФО по настольному теннису среди молодёжи.

Опубликовано От rossport.info

В спортивном комплексе «Нальчик» состоялось первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет и моложе

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из различных регионов СКФО. Теннисисты состязались в личном, командном, а также в парном и смешанном парном разрядах. Ребята и девушки ГКУ СШОР КБР заняли призовые места во всех разрядах.

В личном разряде среди юношей 1 место завоевал Жуков Ислам. Серебряным призером стал Серегин Даниил. 1 место в личном разряде среди девушек заняла Сундиева Елизавета, серебро у Гацолаевой Аланы, бронзовыми призерами стали Шогенова Аминат и Денисенко Анастасия.
Спортсмены нашей школы отличились и в командном зачёте — сборные команды юношей и девушек заняли первые места.
Теперь спортсмены будут представлять Республику на первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, которое пройдёт в г. Чебоксары с 3 по 9 мая текущего года.