Первенство учащихся общеобразовательных учреждений по пулевой стрельбе

17-20 февраля 2021 года в Пскове прошло лично-командное первенство учащихся общеобразовательных учреждений по пулевой стрельбе, личное первенство среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, посвященные Дню Защитника Отечества.
Всего приняло участие 22 команды, 275 участников, их них 102 девушки и 173 юношей.
Соревнования проводились по 7 видам пулевой стрельбы, в каждом из которых были выявлены победители и призеры.

В командных соревнований среди муниципальных образовательных учреждений I место заняла команда МБОУ Лицей №4 «Многопрофильный» (217 очков), II место заняла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N5 имени Героя РФ М.Н. Евтюхина» (215 очков), III место заняла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» (208 очков).