Напомним , в Новосибирске прошли  Всероссийские соревнования по подводному плаванию (плавание в ластах) «Золотая ласта».  В девятом турнире приняли участие 209 спортсменов из 18 регионов России. Юноши и девушки в возрасте 14–17 лет разыграли 14 комплектов наград: 12 в личных дисциплинах и два в эстафетах. 

100м в/л юниоры 
1 место — Качмашев Егор (Свердловская область) 00.37,70 
2 место — Фролов Тимофей (Новосибирская область) 00.37,75 
3 место — Худышкин Александр (Свердловская область) 00.38,01 
  100м кл/л юниорки 
1 место — Мартынова Яна (Оренбургская область) 00.49,19 
2 место —  Минеева Екатерина (Новосибирская область) 00.50,41 
3 место — Ермолаева Софья (Красноярский край) 00.50,65 
  400м в/л юниоры 
1 место — Худышкин Александр (Свердловская область) 
2 место — Гусев Данил (Новосибирская область) 03.11,16 
3 место — Качмашев Егор (Свердловская область) 03.13,66 
  200м в/л юниорки 
1 место – Михайлушкина Екатерина (Ярославская область) 01.30,52 
2 место – Звягина Анастасия (Алтайский край) 01.33,17 
3 место – Артамонова Анна (Ярославская                      область) 01.33,62 
  100м в/л юниорки 
1 место – Михайлушкина Екатерина (Ярославская область) 00.38,88 
2 место – Звягина Анастасия (Алтайский край) 00.41,34 
3 место – Причинина Татьяна (Томская область) 00.41,74 
  100м кл/л юниоры 
1 место – Хомяков Андрей (Свердловская область) 00.44,84 
2 место – Фролов Тимофей (Новосибирская область) 00.44,90 
3 место – Нуштаев Кирилл (Новосибирская область) 00.44,95 
  400м в/л юниорки 
1 место – Михайлушкина Екатерина (Ярославская область) 03.22,28 
2 место – Артамонова Анна (Ярославская область) 03.26,64 
3 место – Соболева Дарья (Томская область) 03.27,46 
  200м в/л юниоры 
1 место – Качмашев Егор (Свердловская область) 01.24,82 
2 место – Гусев Данил (Новосибирская область) 01.25,48 
3 место – Худышкин Александр (Свердловская область) 01.26,01 
  50м в/л юниорки финал 
1 место – Михайлушкина Екатерина (Ярославская область) 00.18,14 
2 место – Беляева Карина (Ярославская область) 00.20,23 I 
3 место – Скороход Мария (Алтайский край) 00.20,94 I 
  50м в/л юниоры финал 
1 место – Качмашев Егор (Свердловская область) 00.17,09 
2 место – Фролов Тимофей (Новосибирская область) 00.18,48 
3 место – Адалин Дмитрий (Ростовская область) 00.19,22 
  50м кл/л юниорки финал 
1 место – Минеева Екатерина (Новосибирская область) 00.24,58 
2 место – Хохлова Елизавета (Новосибирская область) 00.25,31 
3 место – Беркутова Юлия (Томская область) 00.26,38 
  50м кл/л юниоры финал 
1 место – Хомяков Андрей (Свердловская область) 00.21,78 
2 место – Нуштаев Кирилл (Новосибирская область) 00.22,65 
3 место – Донской Илья (Санкт-Петербург) 00.23,89 
  
эстафета 4х100м в/л (юниорки) 
1 место – Ярославская область 
2 место – Томская область 
3 место – Красноярский край 
 эстафета 4х100м в/л (юниоры) 
1 место – Свердловская область 
2 место – Томская область 
3 место – Алтайский край 

Источник и фото управление физкультуры и спорта Мэрии. Новосибирск

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.