Псковичи из «Барса» достойно выступила на первенстве северо-запада по плаванию

Команда спортивной школы по плаванию «Барс» достойно выступила на Чемпионате и первенстве северо-западного федерального округа по плаванию, который проходил Сыктывкаре (Республика Коми) с 18 по 21 февраля.

Псковичи добились хороших результатов и заняли много призовых мест, и взяв медали. Так, на Чемпионате Северо-Западного федерального округа Каролина Мордовцева победила на дистанции 200 метров вольным стилем, а также заняла 2-е место на дистанции 100 метров вольным стилем. Селягин Андрей занял второе место за 100-метровый заплыв на спине и третье место за 200 метровый тем же стилем. Степанова Варвара стала первой на дистанции 100 метров брассом и второй на 50 метров брассом. Ее товарищ по команде Домиенко Станислав взял первое место на 200 метров брассом, и первое место на дистанции 100 метров, и третье место на 50-ти метрах тем же стилем.

В первенстве по Северо-Западному округу Степанов Станислав взял второе место за комплексные выступления. У Степановой Варвары три первых места на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом. Также Домиенко Станислав занял два первых места на 100 и 200 метров брассом и второе место на 50-метровом заплыве этим же стилем. https://sport60.ru, фото http://school101vrn.ru