Псковские конники достигли высоких результатов

20-21 апреля 2021 года в Новгородской области прошли региональные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Под руководством Соловьевой Кристины в соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР «Надежда»: Иванов Сергей, Львова Ангелина, Навражных Вадим, Осипова Татьяна, Пятериков Иван, Русяева Дарья.
Псковские спортсмены достойно представили свой город и достигли высоких результатов.
Русяева Дарья (Параолимпийская выездка), Осипова Татьяна (Параолимпийская выездка), Навражных Вадим (Специальная олимпиада. Рабочая тропа) стали победителями соревнований.
Иванов Сергей (Специальная олимпиада. Рабочая тропа) и Пятериков Иван (Параолимпийская выездка) завоевали вторые места.
Львова Ангелина стала двухкратным призером соревнований, заняв второе место(Специальная олимпиада. Категория CI) и третье место(Специальная олимпиада. Рабочая тропа).