Плавание. Псковские спортсмены показывают класс

Сыктывкар в очередной раз принимал у себя участников Чемпионата и Первенства Северо-Западного округа по плаванию, где команда пловцов из Пскова показала потрясающие результаты. Воспитанники спортивных школ Пскова в составе из шестнадцати человек завоевали такие места:

Брасс — абсолютной чемпионкой (50 м) и трехкратной победительницей среди юниорок по всем дистанциям стала кандидат в мастера спорта Лина Салихова.

Комплексное плавание — Юлия Захарова получила три призовых места, среди которых золото на дистанции 200 метров, серебро на 400 м и бронза на 100 м.

Каролина Мордовцева получила три бронзовых медали на дистанции двести метров на спине и на дистанциях в пятьдесят и двести метров вольным стилем.

Татьяна Степанова увезла домой бронзу на дистанции 100 метров баттерфляй.

Не отставали и юноши из Псковской сборной. По баттерфляю на 200 метрах бронзовым призером стал Артур Сухарев, а Станислав Доминенко получил третье место на дистанциях 50 и 100 метров, брасс.