Расписание игр Первенства Казани по хоккею среди детей и юношей

Расписание игр Открытого Первенства города Казани (Республика Татарстан) среди детских и юношеских команд по хоккею с шайбой. ⠀

Ледовая арена «Ватан»⠀
⠀19.10.19⠀

09-45⠀
Волна(09) — Пестрецы⠀
2008(ГрА) ⠀
11-30⠀
Волна(08) – Динамо1(08)⠀
2007 ⠀
13-15⠀
Волна1(10) – Ястребы Арск⠀
2009(ГрА) ⠀
15-00⠀
Волна2 – Ак Буре1⠀
2010(ГрА) ⠀

20.10.19⠀
13-15⠀
Волна1(10) – Ак Барс1(10)⠀
2009(ГрА) ⠀
15-00⠀
Волна2 – Динамо2⠀
2010(ГрА) ⠀

Ледовая арена «Биектау»
⠀19.10.19⠀

09-00⠀
Биектау – Зилант1⠀
2010(ГрА) ⠀
14-45⠀
Биектау – Сокол Н-Ч(10)⠀
2009(ГрБ) ⠀

Ледовая арена «Зилант»⠀
⠀19.10.19⠀

11-45⠀
Зилант2 – Спартак Й-О⠀
2011-2012(ГрБ) ⠀
13-00⠀
Зилант2 – Маэстро Чебоксары⠀
2010(ГрБ) ⠀
14-30⠀
Зилант — Пестрецы⠀
2006 ⠀

Ледовая арена «Суворовец»

⠀18.10.19⠀

16-15⠀
Суворовцы – Молния Арск⠀
2008(ГрБ) ⠀

Ледовая арена «Ак Буре»

⠀20.10.19⠀

14-30⠀
Ак Буре2 — АТП⠀
2009(ГрБ) ⠀
16-00⠀
Ак Буре – Армада Тюлячи⠀
2011(ГрА) ⠀
16-45⠀
Ак Буре2 – Динамо1(11)⠀
2010(ГрБ) ⠀

Ледовая арена «Форвард»
19.10.19⠀

09-15⠀
Смена – Динамо2(08)⠀
2007 ⠀

Ледовая арена «Пестрецы»⠀
20.19.19⠀

09-00⠀
Пестрецы – Ак Буре1⠀
2009(ГрА) ⠀

Ледовая арена «ТНА»⠀
16.10.19⠀

15-30⠀
Ак барс2 – Волна1(10)⠀
2009(ГрА) ⠀

19.10.19⠀
10-15⠀
Ак Барс1(09) – Динамо(09)⠀
2008(ГрБ) ⠀

19.10.10 Главная Арена⠀
08-00⠀
Ак Барс2(12) – Динамо2(12)⠀
2011-2012(ГрА) ⠀
09-00⠀
Ак Барс3(12) – Динамо1(12)⠀
2011-2012(ГрБ) ⠀
11-15⠀
Ак Барос1(11) – Динамо2⠀
2010(ГрА) ⠀
12-45⠀
Ак Барс1 – Динамо2⠀
2011-2012(ГрА) ⠀
13-45⠀
Ак Барс2 – Волжские Ястребы⠀
2011-2012(ГрБ) ⠀
15-00⠀
Ак Барс1(10) — Зилант⠀
2009(ГрА) ⠀
16-30⠀
Ак Барс2(10) — Смена⠀
2009(ГрБ) ⠀

20.10.19 Главная Арена⠀
08-00⠀
Ак Барс4(12) – Зилант1⠀
2011-2012(ГрА) ⠀
09-00⠀
Ак Барс1(12) – Атлант Арск⠀
2011-2012(ГрБ) ⠀
10-45⠀
Ак Барс2(10) — Биектау⠀
2009(ГрБ)

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.