В Саранске,Мордовия, завершились Всероссийские соревнования «Резерв России» с участием сахалинских воспитанников школы водных видов спорта.

С 24 по 28 ноября в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта «Старт» велась борьба за награды в четырех категориях: – юноши 15-16 лет, – юниоры 17-18 лет, – девушки 13-14 лет, – юниорки 15-17 лет.

Сахалинская команда в составе 4 человек показали хорошие результаты: Бурлаков Виктор – занял 7 место в финале среди юношей с результатом 50,98 (100 м. – Вольный стиль) Яснев Владислав – среди юниоров занял 5 место в эстафете 4х50 вольный стиль и 8 место 4х50 комплексное плавание, 200 вольный стиль – 16 место, к слову говоря, Владислав впервые проплыл именно эту дистанция по нормативу мастера спорта. Зорин Марк – 100 брасс 1.04,98 (21 место), Ангелина Нурмухаметова – заняла 6 место в эстафете 4х50 вольный стиль смешанная и 7 место 4х50 комплексное плавание смешанная. А также, 400 вольный 4.32,97.

«Спортивная Школа Водных Видов Спорта», Сахалинская область.