Результаты спортсменов «СШОР № 47» на «Кубке космонавтов»

Продолжаем знакомить вас с результатами спортсменов «СШОР № 47» на «Кубке космонавтов».

На очереди – юноши и девушки до 16 лет.
Янкелина Дукаревич не принимала участие в первом этапе Всероссийского фестиваля по дзюдо «Аврора». В последний момент организаторы отменили весовую категорию до 40 кг. у девушек. Вероятно, лишние дни отдыха пошли Янкелина на пользу. На «Кубке космонавтов» она стала единственной из «СШОР № 47», кто завоевал сразу два золота – в файтинге и борьбе лёжа!
Отметим триумф Анастасии Романовой! В категории 63+ кг. Насте не нашлось равных в файтинге.
У юношей «выстрелил» Гордей Лазарев (до 73 кг.)! Он выиграл все схватки и безоговорочно стал первым! Также Гордей выиграл серебряную медаль в дисциплине ката-парное, выступая в дуэте с Александром Рудюком.
Андрей Швыряев, Дмитрий Овсянников и Андрей Бобосов остановились в шаге от золота. Они безошибочно шли по турнирной сетке вплоть до финалов, но, к сожалению, там дружно уступили своим соперникам.
Мы поздравляем триумфаторов и призёров «Кубка космонавтов» и их наставников!

Поздравляем сборную Москвы с успешным выступлением на турнире!