• Вс. Сен 25th, 2022

rossport.info

Новости спорта подрастающего поколения

Результаты турнира на призы А. А. Курлыпо

Авг 21, 2022

ЮНОШИ 2009-2011

25 кг.

1- Айрих Роман  ( Гамбург )

2- Леонов Даник ( Минск )

3- Пушкарёв Артём ( Минск )

3- Саламонов Никита ( Минск )

35 кг.

1- Акимов Алексей ( Выкса Нижегор.обл. )

2- Никитин Сергей ( Бобруйск )

3- Мачульский Николай ( Полоцк )

3- Алфёров Василий ( Дубровно )

38 кг.

1-Нынык Дмитрий ( Себеж )

2- Буянов Артём ( Минск )

3- Злобич Егор ( Минск )

3- Шадрин Владислав ( Жодино )

42 кг.

1- Бедунков Захар ( Выкса Нижегор.обл. )

2- Кричко Артём ( Бобруйск )

3- Мельниковский Глеб ( Минск )

3- Дубинчик Владислав ( Минск )

46 кг.

1- Зыков Елисей ( Минск )

2- Демьянков Антон ( Чериков )

3- Акулич Артур ( Минск )

50 кг.

1- Минич Максим ( Минск )

2- Мудров Кирилл ( Минск )

3- Падалко Савелий ( Новгород )

3- Политыко Дмитрий ( Себеж )

54 кг.

1- Процко Павел ( Минск )

2- Трофимов Егор ( Новгород )

3- Бардович Тимур ( Минск )

3- Сидоров Арсений ( Дубровно )

60 кг.

1- Сафронов Егор ( Себеж )

2-Говако Ярослав ( Минск )

ЮНОШИ 2007-2008

46 кг.

1- Гутырчик Сергей ( Барановичи)

2- Юрченко Александр ( Дубровно )

3- Меньковский Ян ( Минск )

49 кг.

1- Толок Павел ( Бобруйск )

2- Орлов Михаил ( Орша )

3- Плисюк Сергей ( Минск )

3- Казаков Захар ( Минск )

53 кг.

1- Шадрин Иван ( Жодино )

2- Ильин Артём ( Себеж )

3- Каштанов Константин ( Смоленская обл. )

3- Зубрицкий Даниил ( Бобруйск )

58 кг.

1- Шашкин Илья ( Выкса )

2- Грушин Степан ( Некрасов )

3- Чернов Никита ( Минск )

3- Чугунов Александр ( Смоленская обл.)

64 кг.

1- Лазаренко Даниил ( Троицк )

2- Чапнин Андрей ( Некрасов )

3- Василенков Артур ( Смоленская обл. )

3- Щикота Артур ( Троицк )

ЮНОШИ 2005-2006

58 кг.

1- Смирнов Александр ( Некрасов )

2- Пятибратов Александр ( Минск )

3- Левковский Ян ( Минск )

3- Богданович Никита ( Минск )

64 кг.

1- Лазаренко Даниил ( Троицк )

2- Чапнин Андрей ( Некрасов )

3- Василенко Артур ( Смоленская обл.)

3- Щикота Артур ( Троицк )

Св.71 кг.

1- Бугров Даниил ( Троицк )

2- Батраков Владимир ( Бобруйск )

3- Шашко Глеб ( Минск )

3- Малицкий Арсений ( Бобруйск )

ДЕВУШКИ 2007-2008

47 кг.

1- Твердохлебова София ( Минск )

2- Орлова Екатерина ( Орша )

3- Артёмова Анна ( Бобруйск )

3- Анисько Анастасия ( Дубровно)

65 кг.

1- Новицкая Дарья ( Бобруйск )

2- Ткаченко Татьяна ( Троицк )

ДЕВУШКИ 2011-2013

40 кг.

1- Гречухина Надежда ( Власиха )

2- Гладина Мария ( Некрасов )

3- Телейко Маргарита ( Минск )

3- Талейко Надежда ( Минск )

55 кг.

1- Каверина Варвара ( Россия )

2- Писарик Софья  ( Минск )

3- Сасим Софья ( Минск )

3- Ярчак Варвара ( Минск )

Напомним, что с 19-20 августа в городе Минск, прошел Открытый Республиканский турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Курлыпо А.А. 

На турнир приехало более 200 спортсменов из Беларуси, Германии и России.

Для справки: Курлыпо Андрей Александрович — многократный чемпион Республики Беларуси, чемпион и многократный призёр чемпионатов Европы, многократный призёр чемпионатов мира, Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, тренер высшей категории. В настоящее время работает в минской СДЮШОР «Буревестник».