29 февраля-1 марта в СДЮСШОР «Юпитер» состоялось первенство Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 и до 16 лет. Соревнования собрали около трехсот участников из спортивных школ Рязани и области.

Победители соревнований:

до 12 лет
файтинг
24 кг — Кузьмин Алексей (Олимп, тренер Сытник М.)
27 кг – Плаксин Максим (Богатырь, тренер Левин К.)
30 кг – Малютин Александр (Богатырь, тренер Быстров О.)
34 кг – Комаров Константин (Богатырь, тренер Левин К.)
38 кг – Ларин Дмитрий (Богатырь, тренер Левин К.)
42 кг – Алексеев Никита (Богатырь, тренер Левин К.)
46 – Комиссаров Даниил (Спарта, тренеры Курбатов Д., Кучумов В.)
50 кг – Волков Даниил (Олимп, тренер Сытник М.)
50+  – Александрин Иван (Сокол, тренер Сытник М.)
27 кг – Хименко Александра (Олимп, тренер Сытник М.)
32 кг – Лаврентьева Алина (Богатырь, тренер Левин К.)
40 кг – Егорова Елена (Олимп, тренер Ермакова Г.)

не-ваза
24 кг – Дабуров Низом (Олимп, тренер Сытник М.)
27 кг – Макаров Макар (Богатырь, тренер Быстров О.)
30 кг – Чубаров Юрий (Богатырь, тренер Левин К.)
34 кг – Комаров Константин (Богатырь, тренер Левин К.)
38 кг – Шишинский Дмитрий (Евпатий Коловрат, тренер Бореев С.)
42 кг – Беляков Владислав (Богатырь, тренер Левин К.)
46 кг – Канунников Михаил (Олимп, тренер Сытник М.)
50 кг – Баранов Андрей (Олимп, тренер Ермакова Г.)
50+  – Сорокин Дмитрий (Олимп, тренер Сытник М.)
27 кг – Хименко Александра (Олимп, тренер Сытник М.)
32 кг – Федина Дарья (Богатырь, тренер Левин К.)
40 кг – Туловчикова Мария (Евпатий Коловрат, тренер Бореев С.)

до 16 лет
файтинг
34 кг – Кирдянов Матвей (Олимп, тренер Сытник М.)
38 кг – Михейкин Михаил (Олимп, тренер Сытник М.)
42 кг – Филяев Артемий (Олимп, тренер Сытник М.)
42 кг – Авилова Наталья (Сокол, тренер Ермакова Г.)
46 кг – Кудюков Егор (Мужество, тренеры Борискин С., Бушменков О.)
50 кг – Кулешов Александр (Мужество, тренеры Борискин С., Бушменков О.)
55 кг – Зубенко Степан (Богатырь, тренеры Мальцев С., Мальцева И.)
55 кг — Дроздова Виктория (Витязь, тренер Фокин М.)
60 кг – Павлов Евгений — (Богатырь, тренеры Мальцев С., Мальцева И.)
60 кг – Конкина Анастасия (Витязь, тренер Фокин М.)
66 кг – Шушкин Максим (Богатырь, тренеры Мальцев С., Мальцева И.)
66+ — Фомин Егор (Олимп, тренер Сытник М.)
73 кг – Федосеев Климент (Мужество, тренер Борискин С.)
не-ваза
34 кг – Чугунов Матвей (Богатырь, тренер Быстров О.)
38 кг – Михейкин Михаил (Олимп, тренер Сытник М.)
42 кг – Ларин Дмитрий (Олимп, тренер Скворцов А.)
42 кг – Авилова Наталья (Сокол, тренер Ермакова Г.)
46 кг – Шелехин Артем (Витязь, тренер Фокин М.)
50 кг – Ступишин Максим (Богатырь, тренер Левин К.)
55 кг – Зубенко Степан (Богатырь, тренеры Мальцев С., Мальцева И.)
55 кг — Дроздова Виктория (Витязь, тренер Фокин М.)
60 кг – Антонов Александр (Один на один, тренер Калина И.)
60 кг – Конкина Анастасия (Витязь, тренер Фокин М.)
66 кг – Язев Виктор (Витязь, тренер Брагин Р.)
66+ — Фомин Егор (Олимп, тренер Сытник М.)
73 кг – Барсуков Данила (Мужество, тренер Борискин С.)

https://minsport.ryazangov.ru

Поделиться страницей:

Translate »