С 23 по 24 марта в Сасово в п/б «Нептун» прошли Областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфиненок» – 1 этап.

Соревнования являются традиционными и ежегодно проходят в 3 этапа. В этом году в них приняли участие 273 пловца, представляющие 10 спортивных школ Рязанской области. Спортсмены были поделены на четыре возрастные группы. В 1й день ребята соревновались на дистанциях 200м в/ст., 200м. на сп., 200м. бр., 200м. батт. и в эстафетном плавании – 4×50м. в/ст. В 2й день прошли заплывы на дистанциях 100м. комп. и эстафетное плавание 4×50м. комб. Победители и призеры соревнований определялись по сумме двух дистанций в каждой возрастной группе и в эстафетном плавании.

В итоговом протоколе призовые места распределились следующим образом:
Девочки 2009г.р. и мл.
1 место- Мордакина Анна (СШ «Арена» р.п. Шилово)
2 место- Маскаева Виктория (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
3 место- Муранчик Мария (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Мальчики 2009г.р. и мл.
1 место- Цветков Архип (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Тюков Максим (СШОР «Лидер» г. Касимов)
3 место- Гуськов Александр (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Девочки 2008г.р.
1 место- Ефремова Маргарита (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Пронькина Александра (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место- Спицына Арина (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Мальчики 2008г.р.
1 место- Куликов Артем (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Родин Глеб (СШОР «Лидер» г. Касимов)
3 место- Березняговский Герман (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Девушки 2007г.р.
1 место- Никонова Татьяна (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Захарова Мария (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
3 место- Шуляк Анастасия (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
Юноши 2007г.р.
1 место- Евдокимов Максим (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место- Руднев Иван (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
3 место- Мишечкин Дмитрий (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Девушки 2006г.р.
1 место- Демочкина Анастасия (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Данильченко Мария (СШ «Звезда» г. Рыбное)
3 место- Софрина Анна (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
Юноши 2006г.р.
1 место- Щербаков Максим (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
2 место- Лебедев Дмитрий (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
3 место- Мартынов Григорий (СШ «ВВС «Волна» г. Рязань)
Эстафетное плавание 4×50м. в/ст.
девушки
1 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань — 1 команда (Керносеева Алиса, Демочкина Анастасия, Мишина Софья, Ефремова Маргарита)
2 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань- 2 команда (Муранчик Мария, Брусничкина Анастасия, Никонова Татьяна, Захарова Мария)
3 место- СШОР «Олимпиец» г. Рязань — 1 команда (Мотина Анастасия, Мельникова Яна, Ковылялина Софья, Софрина Анна)
Эстафетное плавание 4×50м. в/ст.
юноши
1 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань — 1 команда (Мишечкин Дмитрий, Мартынов Григорий, Куликов Артем, Щербаков Максим)
2 место- СШ «Планета спорта» г. Сасово — 1 команда (Евдокимов Максим, Баканов Сергей, Захаров Кирилл, Ефанов Кирилл)
3 место- СШОР «Олимпиец» г. Рязань — 1 команда (Морозов Арсений, Ильин Владимир, Лебедев Дмитрий, Руднев Иван)
Эстафетное плавание 4×50м. комб.
девушки
1 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань — 1 команда (Мишина Софья, Керносеева Алиса, Демочкина Анастасия, Ефремова Маргарита)
2 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань- 2 команда (Никонова Татьяна, Маскаева Виктория, Брусничкина Анастасия, Захарова Мария)
3 место- СШ «Планета спорта» г. Сасово — 1 команда (Пронькина Александра, Шуляк Анастасия, Прямосудова Арина, Привезенцева Кристина)
Эстафетное плавание 4×50м. комб.
юноши
1 место- 1 место- СШ «ВВС «Волна» г. Рязань — 1 команда (Мишечкин Дмитрий, Скатьков Георгий, Куликов Артем, Щербаков Максим)
2 место- СШ «Планета спорта» г. Сасово — 1 команда ( Ефанов Кирилл, Захаров Кирилл Евдокимов Максим, Баканов Сергей)
3 место- СШОР «Олимпиец» г. Рязань — 1 команда (Морозов Арсений, Лебедев Дмитрий, Руднев Иван ,Ильин Владимир).

СШ “Планета спорта” г. Сасово

Пример HTML-страницы
Previous post “Енисейский Лёд 2022”. Самые мужественные хоккеисты
Next post Обнинские волейболистки под руководством Бакаевой лидеры