Самбо.В Железногорске-Илимском прошёл XXXIV турнир памяти Беломоина

Опубликовано От rossport.info

27–28 апреля в городе Железногорске-Илимском ( Иркутская область) прошёл XXXIV традиционный турнир по самбо памяти В.В. Беломоина. В соревнованиях участвовали 165 спортсменов из Алзамая, Братска, Железногорска-Илимского, Северобайкальска, Тайшета, Усолье-Сибирского, Усть-Кута и Усть-Илимска, а также посёлков Залари, Михайловка и Новый Уоян.

Итоги соревнований 1999–2000 г.р. 90 кг
1. Евгений Бурылин (Железногорск-Илимский).
2. Захар Коноваленко (Железногорск-Илимский). 2001–2002 г.р.

75 кг
1. Александр Коломейцев (Железногорск-Илимский).
2. Андрей Ефремов (Усть-Илимск).
3. Дмитрий Дмитренко (Усть-Кут). 81 кг
1. Данила Алексеев (Залари).
2. Максим Чупров (Железногорск-Илимский).
3. Александр Шиверских (Усть-Илимск).
3. Василий Белый (Алзамай). + 87 кг
1. Захар Коноваленко (Железногорск-Илимский).
2. Михаил Кукуй (Усть-Илимск). 2003–2004 г.р.

42 кг
1. Никита Усачёв (Железногорск-Илимский).
2. Кирилл Новиков (Железногорск-Илимский).
3. Данил Усачёв (Железногорск-Илимский).
3. Игорь Поздеев (Усть-Илимск). 50 кг
1. Юрий Шаповалов (Новый Уоян).
2. Иван Вологдин (Залари).
3. Павел Шишков (Железногорск-Илимский).
3. Владислав Французов (Усть-Илимск). 55 кг
1. Фата Расоян (Михайловка).
2. Степан Лебедев (Усть-Илимск).
3. Андрей Большаков (Железногорск-Илимский).
3. Турал Ибаев (Усть-Илимск). 60 кг
1. Егор Корольков (Железногорск-Илимский).
2. Данил Костюченко (Михайловка).
3. Владимир Аксаментов (Усть-Кут).
3. Вадим Колмаков (Усть-Кут). 66 кг
1. Богдан Горбатов (Железногорск-Илимский).
2. Никита Зиборов (Усть-Илимск). 72 кг
1. Богдан Горбатов (Железногорск-Илимский).
2. Дмитрий Тарасов (Усть-Кут).
3. Владимир Ткаленко (Усть-Илимск).
3. Константин Абрамов (Михайловка). 2005–2006 г.р.

35 кг
1. Алик Расоян (Михайловка).
2. Максим Калгин (Железногосрк-Илимский).
3. Тимур Теймуров (Усть-Кут).
3. Ренат Бердов (Усть-Илимск). 38 кг
1. Тимур Хантанов (Новый Уоян).
2. Даниил Лысенко (Братск).
3. Рамиль Охотин (Усть-Кут).
3. Вячеслав Ремедис (Железногорск-Илимский). 42 кг
1. Виталий Попов (Железногорск-Илимский).
2. Артем Маруцкий (Залари).
3. Данил Шкверов (Усть-Кут).
3. Иван Кузенков (Железногорск-Илимский).[15:23:46]

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Translate »