Самые меткие дартсмены приехали из Окуловки

На кубке и чемпионате России в дисциплине американский крикет спортсмены из Новгородской области подтвердили статус лидеров в главных российских стартах.

Два крупных турнира по дартс прошли в Москве – Кубок и чемпионат России в дисциплине американский крикет. В одиночном разряде чемпионом страны среди мужчин стал Борис Кольцов, бронзовая медаль – у Александра Орешкина.

Борис Кольцов на этом не остановился. В Кубке России он оформил «золотой» дубль и тоже занял первое место. В женском одиночном разряде второе место у Марии Кузнецовой.

А летом в чемпионате Европы, который проходил в Италии, Александр Орешкин и Борис Кольцов выиграли бронзовые медали.

На важном турнире в Москве Борису Кольцову вручили удостоверение и знак мастера спорта России международного класса.