В Каспийске, Дагестан, 2-4 июля проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти М. Хачилаева». В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 18 регионов.

Сборная команда РСО-Алания по каратэ завоевала 19 наград — 4 золотые, 4 серебряные и 11 бронзовых.

Победителями стали: Гаглоев Сармат, Гаглоева Аминат, Карепова Маргарита, Гагиева Диана.

Серебряные медали завоевали: Борадзова Камила, Губиев Владимир, Бестаева Эллина, Лещинская Владислава.

Бронзовыми медалистами стали: Гучмазов Николай, Гагиева Снежана, Дзампаева Дзерасса, Туаева Кира, Макиева Алимат, Леков Батырбек, Темиров Константин, Чочиев Рустам, Гуцаева Лана, Хаматкоев Амир, Моргоева Амина.

Спортсменов подготовили тренеры — Савхалов Алан, Караев Марат, Томаев Альберт, Партиспанян Армен, Коцлов Алан, Маловичко Михаил, Зинагалиев Николай.