Серебро и бронза у "греков".

Бронзовую медаль  в греко-римской борьбе принес россиянин Мухаммад Евлоев, воспитанник клуба «Ади Ахмад».

«В схватке за третье место в категории до 92 кг Муххамад одолел египтянина Шади Эльхали Ибрагима Вехиба. Победителем стал иранец Мохаммад Горбанали Носрати. Второе место занял турок Осман Аяйдын», — отметил  Руслан Белхороев, президент федерации борьбы Ингушетии и личный тренер спортсмена. Руслан Белхороев  сейчас находится  в больнице  и уже идет на поправку. Желаем ему скорейшего выздоровления.

Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль юношеских Игр, уступив в финале представителю Молдавии Александрину Гуту, в категории до 71 кг. Третье место в этой категории занял японец Шу Ямада.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с Победой!

Напомним.что в Буэнос-Айресе проходят Юношеские Олимпийские игры и наши спортсмены достойны несут славу своей Родины по всему миру — 34 медали (21 золотая, восемь серебряных и пять бронзовых).