• Вс. Сен 25th, 2022

rossport.info

Новости спорта подрастающего поколения

В Челябинске подошли к концу Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девушек 13-14 лет.

Сборная команда Свердловской области показала отличный результат:

Девушки 13-14 лет.

1 место: 36 кг. Тишкова Алина, 40 кг. Барышева Алиса, 42 кг. Коновалова Злата, 48 кг. Комарова Дарья. 70 кг. Светлова Полин

2 место: 64 кг. Воробьева Дарья

3 место: 42 кг. Елфимова София, 46 кг. Зейналова Лейла, 51 кг. Контаржевская Дарья, 51 кг. Котенева Дарья, 54 кг. Тетюкова Дарья, 64 кг. Титова София, 70 кг. Кузовникова Виктория.

Девушки 15-16 лет.

1 место: 50 кг. Середкина Дарья, 75 кг. Нурутдинова Валерия, 80+ кг. Судакова Арина

2 место: 46 кг. Чижова Карина, 54 кг. Беззубченко Карина, 57 кг. Завернягина Дарья, 66 кг. Боева Валерия. 80 кг. Богомолова Анастасия, 80+ кг. Абакелия Валерия.

3 место: 46 кг. Дуплий София. 46 кг. Мухтарова Эвелина, 48 кг. Сибгатулллина Лиана, 48 кг. Дмитриева Виктория, 50 кг. Мылтасова Кристина. 52 кг. Лачихина Виктория, 60 кг. Васкельдина Анастасия.

Юниорки 17-18 лет.

1 место: 50 кг. Буреева Кристина, 75 кг. Шакирова Карина.

2 место: 48 кг. Казакова Ксения, 57 кг. Орлова Алена.

3 место: 54 кг. Пасынкова Анастасия, 57 кг. Корзухина Анжелика, 60 кг. Дунаева Карина.

Женщины 19 – 40 лет

1 место: 50 кг. Зинченко Екатерина, 52 кг. Пискунова Ольга, 66 кг. Серебренникова Ирина.

2 место: 54 кг Валова Владлена, 63 кг. Белоусова Валерия.

3 место: 54 кг. Осипович Анастасия, 57 кг. Блюденова Олеся, 70 кг. Шкиль Ксения, 81 кг. Кочнова Иванна, 81+ кг. Бубнова Марина.

Отдельные слова благодарности тренерскому составу: Фомин Сергей, Ахматдинов Самигула, Дронов Дмитрий, Рудаков Василий, Ибрагимов Альфред, Карабаев Ренат, Низамов Рафкат, Магзумов Владимир, Мотин Михаил, Ждановский Руслан, Гамазанов Дмитрий, Тишкова Юлия, Тишков Александр, Пискунов Никита, Коробкин Алексей, Коробкин Николай, Фаргер Вячеслав, Кокорина Ольга, Собуров Аким, Дедюлин Сергей, Фомин Владимир, Чупраков Евгений, Шубин Николай, Дружинин Юрий, Воробьев Евгений.

Свердловская Федерация Бокса