«Спартак-Нальчик» на своем поле переиграл майкопскую «Дружбу»

"Спартак-Нальчик" на своем поле переиграл майкопскую "Дружбу"

В рамках 17 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Спартак-Нальчик» на своем поле переиграл майкопскую «Дружбу» со счётом 3-1

Первую половину стартовой 45-и минутки команды присматривались друг другу, игра была равной. Красно-белые начали создавать моменты, хоть они и не были столь опасными, один из них привел к пенальти. Центральный защитник майкопской команды уронил Магомеда Гугуева, сам пострадавший и реализовал момент. Вдохновленные забитым мячом спартаковцы контролировали ход матча и во втором тайме увеличили преимущество. Сначала отличная комбинация проходит через центр поля и с передачи Ислама Дохова отличается Алан Хачиров. Еще через несколько минут воспитанник ДЮСШ «Спартак-Нальчик» Расул Жангуразов в дебютном своем матче, обыгрывает соперника на правом фланге и кладет снаряд на голову Магомеда Гугуева, нападающий оформляет дубль. Ну а в добавленное время самый активный игрок гостей Амир Конов отквитал один мяч.
Уверенная победа красно-белых после возобновления чемпионата.