Сразу на два уик-энда растянулся мини-футбольный турнир «Удар в девятку»

Команда Спортшколы № 47 (юноши 2010 года рождения) под руководством Романа Султанова и Марата Гильдеева вышла в финальную часть, набрав в группе 6 очков.
Решающий этап бирюлевские футболисты начали удачно, разгромив «Юниор-Динамо-24» (8:1). Результат был достигнут, благодаря сплочённости ребят и грамотному выполнению тренерской установки.
В финале оппонентом команды из СШОР 47 были «Корсары». С первых минут игра пошла не по сценарию спортсменов из спортшколы 47. Довольно они пропустили два мяча. Ничего не оставалось, кроме как рисковать, раскрываться. За это соперник наказал ещё четырьмя голами, счёт стал уже 0:6. И лишь в заключительные минуты ребята смогли раскрепоститься, завладеть инициативой и прижать соперника к его воротам. Итоговый счёт встречи 2:6, но не в пользу бирюлевских спортсменов.
Тем не менее, второе место признано тренерами хорошим результатом! Оргкомитет турнира особо отметил Андрея Полякова, который был признан лучшим защитником турнира!