Сызранские лыжницы продолжили победное шествие на областных соревнованиях

Сызранские лыжницы продолжили свое победное шествие на областных соревнованиях

В воскресенье, 20 декабря, в УСЦ «Чайка» состоялись индивидуальные лыжные гонки свободным стилем в рамках первенства Самарской области. И снова, как и в субботу, на вершине пьедестала оказались сызранские лыжницы.

На дистанции 3 км в группе девушек «17-18 лет» весь комплект у представительниц Сызрани. Лучшее время показала Ева Пузырева, второе место — Мария Проскурина, «бронза» — Кристина Скворцова. Среди девушек помладше (категория «15-16 лет») золотую награду завоевала Диана Серова, третьей стала Дарья Деревяшкина.

Первые медали в индивидуальных гонках завоевали и юноши. На дистанции 5 км серебряным призером стал Денис Борщёв (категории «17-18 лет»).

Напомним, что в субботу сызранские женские эстафетные четверки завоевали два комплекта золотых медалей – в категориях «15-16 лет» и «17-18 лет».

В ближайшие выходные – 26 и 27 декабря областные соревнования в Самаре продолжатся.