Товарищеский матч «ЛУЧ» РГСУ и «Воины света». Долгожданная победа

Товарищеский матч между «ЛУЧ» РГСУ и «Воины света»Долгожданная победа

⁣⁣⠀23-го ноября состоялся первый товарищеский матч между командами «ЛУЧ» РГСУ и «Воины света».⠀
⁣⁣⠀
Матч проходил на высоких скоростях, с первых минут соперник дал понять, что не собирается просто так сдаваться и девочкам придётся побороться. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Каждая смена заканчивалась яркими и опасными атаками как в наши ворота, так и в ворота соперника..но, к сожалению, немного подводила реализация.⠀
⁣⁣⠀
Уже ближе к середине первого периода девчонки смогли отличиться: шикарная передача от Юлии Будановой и..радостные возгласы с нашей скамейки — Наталья Журавлева отправила шайбу в створ. ⠀
⁣⁣⠀
Ушли на перерыв в приподнятом настроении: счёт — 1:0.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Второй период начался не менее активно, соперник явно добавил, но и девчонки не уступали: линия обороны выкладывалась на 100%⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И снова свисток, отличалась всё та же Буданова, которая вместе со Светланой Ткачевой словно разорвала оборону соперника и красиво забросила шайбу в ближний угол с точнейшей передачи Светланы! ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Буквально в считанные минуты соперник поймал нас на смене и ответил точным броском в девятку, как результат — 2:1.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Третий период принёс сразу несколько опаснейших атак в наши ворота, с которыми блестяще справился голкипер — Татьяна Мазур. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но девчонки не собирались останавливаться на достигнутом и снова взяли инициативу в свои руки: ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Светлана Ткачева увеличила преимущество точным и резким броском от синей с передачи Виктории Цыганковой:sunglasses: ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Борьба продолжалась:⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
буквально тут же Анастасия Легкодух убежала вперёд, обвела одного, второго и…точным кистевым броском отправила в створ шикарную шайбу:innocent:⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Остались считанные минуты до свистка…но соперник не захотел свыкаться с мыслью о поражении — вырвались в контратаку и ..ещё одна пропущенная шайба за минуту до конца:eyes:⁣⁣⠀