• Ср. Июн 29th, 2022

rossport.info

Новости спорта подрастающего поколения

Тульские гимнасты. Итоги заключительного дня соревнований

Дек 25, 2021

В заключительный день межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике “Памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е.Незоленова и отличника физической культуры и спорта В.Г.Павелкина” воспитанники СШОР “Спортивная гимнастика “, Тульская область, показали следующие результаты:

Девушки в финалах в отдельных дисциалинах;

по 2 спортивному разряду – в упражнении на разновысоких брусьях Труничева Валерия- 1 место Кочанова Анна – 2 место; Кочеткова Алексадра – 3 место в упражнении на бревне;

по 1 спортивному разряду Тишкова Евгения – 1 место в опорном прыжке, в вольных упражнениях, 2 место в упражнении на бревне и 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях, Задонская София- 2 место в опорном прыжке и 3 место в вольных упражнениях;

по программе кандидатов в мастера спорта Кочетова Анна- 1 место в упражнениях на разновысоких брусьях, в вольных упражнениях, 2 место- в упражнении на бревне и 3 место в опорном прыжке, Корж Ульяна- 2 место в упражнениях на разновысоких брусьях, 3 место в упражнении на бревне, Корсукова Ксения- 2 место в опорном прыжке.

Результаты юношей: по программе Мастеров спорта Миронов Александр- 1 место в многоборье , в упражнении на коне, на кольцах, 2 место на параллельных брусьях и 3 место в вольных упражнениях, в упражнениях на перекладине, Сопиков Ефим- 1 место в опорном прыжке, 2 место в упражнениях на кольцах, 3 место в многоборье и в упражнении на коне;

по программе кандидатов в мастера спорта Елисеенко Александр- 2 место в многоборье, в вольных упражнениях, в упражнении на параллельных брусьях, 3 место в упражнении на коне и на перекладине;

по программе 2 спортивного разряда Гречнев Дмитрий- 2 место в многоборье и в упражнении на коне, Попов Ярослав- 2 место в упражнении на параллельных брусьях и перекладине, 3 место в многоборье, Овсянников Алексей- 1 место в упражнении на параллельных брусьях, 3 место в вольных упражнениях, Снегирев Мирослав- 3 место в упражнении на параллельных брусьях;

по программе 3 спортиного разряда Синицын Максим -1 место, Конов Юрий- 2 место, Батырев Ярослав- 3 место;

по программе 1 юношеского спортивного разряда Гудукин Илья- 1 место, Рокотянский Андрей- 2 место; Полсычев Артем- 3 место.

Спортивная школа олимпийского резерва”Спортивная гимнастика “, Тульская область

Пример HTML-страницы