• Пн. Окт 3rd, 2022

У Татьяны Миленной весь набор медалей

Апр 22, 2022

16-20 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по плаванию “Веселый дельфин”.

На традиционные соревнования в питерский “Центр плавания” приехали сборные команды юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет из различных городов и регионов России. В составе спортивной сборной команды Москвы, спортивную честь столицы защищала воспитанница СШОР 47 Москомспорта Татьяна Миленная.

Татьяна в личном зачете заняла третье место на дистанции 100 м вольным стилем. В эстафете 4х50 м вольным стилем спортсменка в составе сборной Москвы стала серебряным призером, а в эстафете 4х50 м на спине также в составе сборной заняла первое место.

Напомним, что в прошлом году на этапе Кубка Московской лиги плавания на счету Миленной серебряная и бронзовая медали. В феврале этого года на Первенстве Москвы по плаванию у спортсменки три золота и серебро: на дистанциях 200 м комплексное плавание, 800 м вольным стилем и 100 м на спине.

Тренирует спортсменку отделения плавания СШОР 47 Москомспорта Валерия Воейкова.