Ученики Груздева и Осипова на первенстве по тяжелой атлетике

Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди спортсменов до 18 лет прошло в Ангарске 11-12 октября. В соревнованиях приняли участие воспитанники школы «Центр развития спорта» города Иркутска, ученики тренеров Петра Груздева и Дениса Осипова.
«Наши ребята выступили очень неплохо, — говорит Денис Осипов, — у нас два первых места. Могло быть и три – наш спортсмен Киселев был готов очень неплохо. Но он смог использовать только два подхода. А если бы он использовал все шесть попыток, то мог вполне догнать и перегнать победителя. Степень подготовки ему вполне позволяла».

Автомошин Владислав, 2004 г.р. Чемпион Иркутской области до 18 лет в весовой категории до 49 кг, рывок 57 и толчок 69. Отработал чисто на все 6 подходов! И при этом самым обновил рекорды города Иркутска.

Киселёв Александр ,2002 г.р. занял 2 место в первенстве Иркутской области до 18 лет , в весовой категории до 55 кг, из-за допущенных ошибок в технике, показал маленький результат 55 +72 ,сработав всего на 2 подхода из 6.
Толстиков Данил занял четвертое место в категории до 67 кг с результатом в рывке 86 кг и в толчке 100 кг.

Мечиков Артём — Чемпион Иркутской области до 18 лет в категории до 73 кг. Рывок 102 ,Толчок 120.