• Пт. Июл 1st, 2022

Уроженка Братска в бобслейной двойке стала третьей

Фев 20, 2022

Спортсменка Иркутской области Вера Серышева заняла третье место на первенстве России по бобслею среди юниорок до 24 лет и на всероссийских соревнованиях по бобслею.

Соревнования проводились с 3 по 9 февраля на санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи, Краснодарский край, и собрали участников из девяти регионов страны. ​

Уроженка Братска, пилот Вера Серышева и разгоняющая Анна Глазкова (Краснодарский край /Орловская область) финишировали третьими среди двухместных экипажей с результатом 1:57,15. Первое место заняли спортсменки из Москвы Ольга Виноградская и Ангелина Павлова с результатом 1:56,46. Вторыми стали Олеся Коппель из Красноярского края и Олеся Сидельникова из Краснодарского края (1:56,72).