В Екатеринбурге завершились 33 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров

В Екатеринбурге завершились 33 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров

В Екатеринбурге завершились 33 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных городов нашей страны.

На торжественной церемонии открытия присутствовал Министр физической культуры и спорта Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович, начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга Фитина Людмила Николаевна, глава Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Морозов Андрей Михайлович, а также Чемпионы Европы и мира, призёры Олимпийских игр.

Главный судья соревнований — судья международной категории, Почётный спортивный судья России, олимпийский арбитр Новаковский Сергей Викторович

В рамках торжественного открытия соревнований за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Свердловской области Почётной грамотой Законодательного собрания Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович наградил директора спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе г. Екатеринбурга Чеботарёва Сергея Николаевича!
Министр физической культуры и спорта Свердловской области вручил удостоверения Мастера спорта России Кокорину Андрею, Соколову Владиславу и Атаеву Мирзаге

Поздравляем победителей и призёров соревнований а также их тренеров с заслуженными наградами!
1м , 60кг- Афанасьев Сергей (тренер — Любимов В.Б.)
1 м, 67кг — Ковчишин Артём (тренер Дьяконов В.М., Коюмджян Г.Э)
2 м 67кг — Сурхаев Илья ( тренер Халилов А.К., Коюмджян Г.Э.)
3м 67 кг — Тоноян Акоп (тренер Булатов С.И.)
1 м 72 кг — Адилов Муса (тренер Любимов В.Б.)
1 м 77 кг — Замалутдинов Артём ( тренер Сафронов Н.А., Коюмджян Г.Э.)
1 м 82 кг — Замалутдинов Максим (тренер Сафронов Н.А., Коюмджян Г.Э.)
3 м 82 кг — Матлыгин Иван (тренер Салманов К.А., Богданов А.В.)
1 м 87 кг — Анваров Лачин (тренер Хаймин А.А., Коюмджян А.Э.)
2 м 87кг — Седов Сергей (тренер Любимов В.Б., Шилов Ю.Н.)
1 м 97 кг — Беляев Дмитрий (тренер Юсупов З.Ж., Коюмджян А.Э.)
1 м 130 кг — Сохарев Данил (тренер Корюкин А.А., К;оюмджян А.Э.)

Поделиться страницей:

Translate »