• Сб. Авг 13th, 2022

В Ишиме прошли старты памяти Бориса Шахлина

Апр 26, 2022

В Ишиме с 17 по 20 апреля в Открытом первенстве города по спортивной гимнастике, посвящённом памяти 7-кратного Олимпийского Чемпиона Бориса Шахлина, приняли участие более 130 гимнасток из 11 городов.

По программе КМС Волкова Юлия заняла первое место, по 1 спортивному разряду Приёмщикова Злата стала бронзовым призёром, пропустив вперёд гимнасток из городов Челябинска и Асбеста, Кладова Полина заняла 2 место по 2 спортивному разряду, проиграв 0.3 балла гимнастке из Челябинска.

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья проходили у гимнасток от 1 юн до 1 спортивного разряда. Кладова Полина стала сильнейшей в опорном прыжке и бронзовым призёром в упражнении на брусьях. Приёмщикова Злата завоевала 3 место в вольных упражнениях и в упражнении на брусьях.

В командном зачёте тоболячки стали пятыми, на 5 баллов отстав от призёров, команд из городов Челябинска, Асбеста и Рубцовска.