В канун Нового года соревнования по самбо на томской земле

Ярким праздником в канун Нового года стали традиционные открытые региональные соревнования по самбо. Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Юпитер» города Томска и собрало более 170 самбистов 2009-10 годов рождения из Томска, Северска, Стрежевого, Александровского района, Шегарского района, Ленинск-Кузнецкого, Кемерово, Прокопьевска и Юрги. 

Председатель томского областного регионального отделения «Всероссийская федерация самбо» Максим Соколов:

Традиционно этими соревнованиями мы завершаем сезон. Сезон для нашей федерации очень успешный, наши лидеры сборной утвердились на всероссийской и международной арене, стали появляться новые звездочки. В 2020 году мы взяли на себя обязательства по проведению первенства Сибирского федерального округа, уверен, нам удастся провести их красочно, показать гостям все гостеприимство томской земли, а зрителям разнообразие и многогранность самбо.

Соревнования в младшей возрастной группе всегда проходят зрелищно, недостаток в технической части всегда перекрывают эмоции и азарт, как самих участников, так и их тренеров и родителей. 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

Девушки 2009-10 г.р.

26 кг
1 место КАЛУГА Виктория — Ленинск-Кузнецкий
2 место ЗУЛИНА София — Александровский район

29 кг
1 место КОРШЕВА Алина —Юрга СШ «Атлант»
2 место РЕМЕЗОВА Ксения — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место АБАЛАКОВА Ирина — Томск ЦСБС «Кристалл»
3 место РАДЧЕНКО София — Северск ДЮСШ «Русь»

32 кг
1 место ЧАГИНА Екатерина — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место ВЫШЕГОРОДЦЕВА Дарья — Северск ДЮСШ «Русь»

35 кг
1 место ГОРБУНОВА Яна — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место СТРЕЛОВА Юлия — Юргинский район

38 кг
1 место ДЕРГАЛЕВА Дарья — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место КОНОНОВА Алина — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место ЛОГУНОВА Алиса — Ленинск-Кузнецкий

41 кг
1 место ТАРАСОВА Ульяна — Томск ЦСБС «Кристалл»

47 кг
1 место ГАВРИЛЮК Татьяна — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место ПИКАЛОВА Валерия — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место СЕЛЕЗНЕВА Полина — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место ЕЛЬЦЕВИЧ Ангелина — Северск ДЮСШ «Русь»

Юноши 2009-10 г.р.

26 кг
1 место ПРОКУДИН Денис —Прокопьевск
2 место ПОПОВ Кирилл — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место УТКИН Данил — Ленинск-Кузнецкий
3 место ШОЛОХОВ Степан — Кемерово

29 кг
1 место ФРОЛОВ Кирилл — Ленинск-Кузнецкий
2 место КИСЕЛЕВ Никита — Прокопьевск
3 место КУЗАКОВ Игорь — Томск ЦСБС «Кристалл»
3 место СУПРУН Александр — Северск ДЮСШ «Русь»

32 кг
1 место КОНОНЕНКО Владимир — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место ЛЕВЧЕНКО Ярослав — Томск ЦСБС «Кристалл»
3 место ШАФИГУЛИН Иван — Кемерово
3 место СОРОКОв Матвей — Томск ЦСБС «Кристалл»

35 кг
1 место ХОРОШИЛОВ Макар — Стрежевой
2 место КОЛЕГИН Андрей — Шегарский район
3 место МЕЛЬНИК Николай — Томск Юниор
3 место ОРЕХОВ Александр — Томск КСБИ «Фанат»

38 кг
1 место БРАТКО Никита — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место АКИМОВ Роман — Томск ТДК «Юный самбист»
3 место БЕССОНОВ Соломон — Кемерово
3 место ВРАЧЕВСКИЙ Александр — Северск ДЮСШ «Русь»

42 кг
1 место САВИН Данил — Томск КСБИ «Фанат»
2 место РУДОВИЧ Никита — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место МЕЛКОНЯН Давид — Томск КСБИ «Фанат»
3 место ПОЛИКУТИН Никита — Кемерово

46 кг
1 место МЕЛКОНЯН Арсен — Томск КСБИ «Фанат»
2 место КУЗНЕЦОВ Дмитрий — Прокопьевск
3 место КИСЕЛЕВ Иван — Ленинск-Кузнецкий
3 место КУЧИН Иван — Томск ЦСБС «Кристалл»

50 кг
1 место ЖДАНОВИЧ Максим — Прокопьевск
2 место ЯМЩИКОВ Эльдар — Кемерово
3 место ЧЕРНЫШЕВ Илья — Северск ДЮСШ «Русь»

54 кг
1 место СИНИЦЫН Даниил — Томск ЦСБС «Кристалл»
2 место ТОНКИХ Савелий — Северск ДЮСШ «Русь»
3 место ВОЛЧКОВ Михаил — Северск ДЮСШ «Русь

св 54 кг
1 место КАРПЕНКО Николай — Северск ДЮСШ «Русь»
2 место СМАГИН Максим — Томск ЦСБС «Кристалл»
3 место ПОДЦЕПКИН Григорий — Томск ЦСБС «Кристалл»
3 место КОСТРОМСКИХ Захар — Томск ТДК «Юный самбист»

https://dmpfs.tomsk.gov.ru

ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ

Поделиться страницей:

Translate »