В Новом Уренгое соревнования на призы окружной федерации дзюдо

В городе Новый Уренгой 25 января в спортивном зале МАУ ДС «Звездный» состоялись соревнования на призы окружной федерации дзюдо в рамках регионального турнира по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2007 — 2009 гг.р.) «Лига дзюдо», посвященного памяти тренера Мухтарова Гашима Мухтаровича.
В соревнованиях приняло участие 7 команд из Лабытнанги, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Пуровского района.


Победители и призеры соревнований:
Девочки: Весовая категория 40 кг:
1 место — Индербаева Малика Мурадовна , г. Новый Уренгой
2 место — Михайлова Арина Олеговна, пгт. Уренгой
Весовая категория 44 кг:
1 место — Квитковская Виктория Владимировна, г. Лабытнанги
2 место — Чалина Элла Разильевна , г. Новый Уренгой
Весовая категория 48 кг:
1 место — Галина Виктория Дмитриевна, г. Тарко — Сале
2 место — Айваседо Ульяна Игоревна, г. Тарко — Сале
Весовая категория 63 кг:
1 место — Завгородняя Елизавета Александровна, г. Ноябрьск
2 место — Митина Алина Дмитриевна, г. Лабытнанги
Юноши: Весовая категория 38 кг:
1 место – Ильясов Ислам, 2007 гг.р, г. Новый Уренгой
2 место – Полонов Мухаммад, 2008 гг.р, г. Новый Уренгой
Весовая категория 42 кг:
1 место – Канглиев Ислам, г. Новый Уренгой
2 место – Абдулгапаров Адам, г. Ноябрьск
Юноши:Весовая категория 46 кг:
1 место – Карасов Амир, г. Новый Уренгой
2 место – Скирда Дмитрий, г. Ноябрьск
Весовая категория 50 кг:
1 место – Атаев Азамат, 2007 г.р., р-он Коротчаево
2 место – Гончаренко Евгений, 2009 гг.р, г. Новый Уренгой
Весовая категория 55 кг:
1 место – Аюпов Ислам Салманович, 2007 г.р., пгт. Уренгой
2 место – Курбанов Наби Ниматуллаевич, 2008 г.р., р-он Коротчаево
Весовая категория 60 кг:
1 место – Гаракоев Иброхим, г. Новый Уренгой
2 место – Кистин Илья, г. Ноябрьск
Весовая категория 66 кг:
1 место — Чебаненко Роман Григорьевич — пгт Уренгой
2 место — Кузнецов Никита Александрович – р-он Коротчаево
Весовая категория 73 кг:
1 место — Айларов Умар Олегович, г. Новый Уренгой
2 место — Маманков Кирилл Петрович, г. Ноябрьск
Весовая категория +73 кг:
1 место — Лезин Артем Витальевич, г. Ноябрьск
2 место – Лутфуллин Камиль Ильдарович, г. Новый Уренгой

Поделиться страницей: