В Новотроицке первенство Оренбургской области по плаванию «Веселый дельфин»

Опубликовано От rossport.info

В Новотроицке прошло первенство Оренбургской области по плаванию «Веселый дельфин».

Более 180 спортсменов из Новотроицка, Орска, Оренбурга и Бузулука приняли участие в первенстве.

Город Оренбург на соревнованиях представляли спортсмены МАУ СШОР по Боксу, СШ №2 «Прогресс», ДЮСШ с/к «Юбилейный», ДЮСШ ДК и С «Газовик».

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Многоборье, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — КИРИЕНКО Мария (СШОР по Боксу)

2 место —  КУЛИКОВА Злата (СШОР по Боксу)

Многоборье, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место —  ЗАДОРОЖНЫЙ Владислав (ДЮСШ с/к «Юбилейный»)

800m Вольный стиль, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — КИРИЕНКО Мария (СШОР по Боксу)

2 место — КУЛИКОВА Злата (СШОР по Боксу)

800m Вольный стиль, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ЗАДОРОЖНЫЙ Владислав (ДЮСШ с/к «Юбилейный»)

200m Комплекс, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — КИРИЕНКО Мария (МАУ СШОР по Боксу)

2 место — КУЛИКОВА Злата (МАУ СШОР по Боксу)

200m Комплекс, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ЗАДОРОЖНЫЙ Владислав (ДЮСШ с/к «Юбилейный»)

2 место — САДЫКОВ Марат (СШ № 2 » Прогресс»)

100m Брасс, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — МАРКОВСКАЯ Софья (МАУ СШОР по Боксу)

100m Брасс, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — САДЫКОВ Марат (СШ № 2 » Прогресс»)

2 место — ЖОХОВ Никита (ДЮСШ ДК и С «Газовик»)

100m На спине, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — КУЛИКОВА Злата (СШОР по Боксу)

3 место — БОРИСОВА Софья (Оренбург СШ № 2 » Прогресс»)

100m На спине, юноши 2006-2007 г.р.:

2 место — ЛУЧКИН Егор (ДЮСШ ДК и С «Газовик»)

100m Вольный стиль, девушки 2008-2009 г.р.:

1 место — КИРИЕНКО Мария (СШОР по Боксу)

100m Вольный стиль, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ЗАДОРОЖНЫЙ Владислав (ДЮСШ с/к «Юбилейный»)

100m Баттерфляй, девушки 2008-2009 г.р.:

3 место — ВОЛЖЕНЦЕВА Александра (СШОР по Боксу)

100m Баттерфляй, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ЗАДОРОЖНЫЙ Владислав (ДЮСШ с/к «Юбилейный»)

3 место — КОЛЕСНИЧЕНКО Иван (ДЮСШ ДК и С «Газовик»)

4 x 50m Брасс, девушки 2008-2009 г.р.:

2 место — СШОР по Боксу (ВОЛЖЕНЦЕВА Александра, КУЛИКОВА Злата, МАРКОВСКАЯ Софья, КИРИЕНКО Мария)

4 x 50m Брасс, юноши 2006-2007 г.р.:

2 место — ДЮСШ ДК и С «Газовик» (ЖОХОВ Никита, ОЛЕЙНИК Данила, ТЕРЕНТЬЕВ Андрей, БРЕДНЕВ Никита)

4 x 50m На спине, девушки 2008-2009 г.р.:

2 место — МАУ СШОР по Боксу (КУЛИКОВА Злата, МАРКОВСКАЯ Софья, ВОЛЖЕНЦЕВА Александра,  КИРИЕНКО Мария)

4 x 50m На спине, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ДЮСШ ДК и С «Газовик» (ОВЧИННИКОВ Иван, ТЕРЕНТЬЕВ Андрей, ЛУЧКИН Егор, МОРДВИНЦЕВ Павел)

4 x 50m Вольный стиль, девушки 2008-2009 г.р.:

3 место — СШОР по Боксу (ВОЛЖЕНЦЕВА Александра, КУЛИКОВА Злата, МАРКОВСКАЯ Софья, КИРИЕНКО Мария)

4 x 50m Вольный стиль, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ДЮСШ ДК и С «Газовик» (МОРДВИНЦЕВ Павел, ОЛЕЙНИК Данила, КОЛЕСНИЧЕНКО Иван, БРЕДНЕВ Никита)

4 x 50m Баттерфляй, девушки 2008-2009 г.р.:

2 место — СШОР по Боксу (ВОЛЖЕНЦЕВА Александра, КУЛИКОВА Злата, МАРКОВСКАЯ Софья, КИРИЕНКО Мария)

4 x 50m Баттерфляй, юноши 2006-2007 г.р.:

1 место — ДЮСШ ДК и С «Газовик» (БРЕДНЕВ Никита, КОЛЕСНИЧЕНКО Иван, ТЕРЕНТЬЕВ Андрей, МОРДВИНЦЕВ Павел)

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Оренбургской области для участия на Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин» в г. Санкт-Петербург.

Первенство области по плаванию «Веселый дельфин»

http://www.orengorsport.ru

Поделиться страницей:

Translate »