Велоспорт. Итоги первенства России на треке среди юниоров и U23

Велоспорт. Итоги первенства России на треке среди юниоров и U23
20−25 ноября в Санкт-Петербурге прошло первенство России по велоспорту на треке среди юниоров и «андеров».

Результаты U23:

ITT 3 км:
1 — Иван Новолодский (Санкт-Петербург) — 3:12,347
2 — Егор Игошев (Санкт-Петербург) — 3:13,005
3 — Александр Шакотько (Москва) — 3:14,491

ITT 2 км:
1 — Алена Иванченко — 2:19,893
2 — Инна Абайдуллина — 2:22,816
3 — Таисия Чуренкова — 2:22,866
(все — Санкт-Петербург)

Командный спринт:
1 — Алина Лысенко, Полина Ващенко, (Анна Шаталова) (Москва)
2 — Александра Коновалова, Софья Чиркова (Республика Удмуртия)
3 — Анастасия Фадеева, Карина Касенова (Санкт-Петербург)

1 — Михаил Смагин, Данила Бурлаков, Иван Гладышев, (Михаил Дмитриев) (Москва)
2 — Роман Гаврилов, Аркадий Сапожников, Павел Перчук (Санкт-Петербург)
3 — Вениамин Спирин, Егор Ястребов, Иван Новиков (Москва)

TTT 4 км:
1 — Егор Игошев, Иван Новолодский, Влас Шичкин, Вячеслав Иванов (Санкт-Петербург) — 3:57,989
2 — Марк Крючков, Дмитрий Должиков, Даниил Валгонен, Денис Денисов (Санкт-Петербург) — 4:04,643
3 — Иван Герасимов, Александр Шакотько, Иван Молчанов (Москва), Александр Рождественский (Республика Крым), (Роман Бреславский (Москва)) — 4:13,544

1 — Алена Иванченко, Валерия Валгонен, Инна Абайдуллина, Алина Моисеева (Санкт-Петербург) — 4:30,325
2 — Анастасия Могилевская, Елизавета Арчибасова (Республика Адыгея), Александра Стешина (Москва), Карина Касенова (Санкт-Петербург) — догон
3 — Лилия Оськина, Дарья Приходько (Республика Адыгея), Анна Полетцкая, Анастасия Мананникова (Омская область), (Анастасия Фадеева (Санкт-Петербург))

Омниум:
1 — Егор Игошев (Санкт-Петербург) — 143
2 — Вячеслав Иванов (Санкт-Петербург) — 134
3 — Александр Шакотько (Москва) — 130

1 — Алена Иванченко (Санкт-Петербург) — 143
2 — Дарья Малькова (Санкт-Петербург/Москва) — 137
3 — Валерия Голяева (Санкт-Петербург) — 119

Спринт:
1 — Иван Гладышев
2 — Данила Бурлаков
3 — Михаил Дмитриев
(все — Москва)

Кейрин:
1 — Иван Гладышев (Москва)
2 — Павел Перчук (Санкт-Петербург)
3 — Егор Ястребов (Москва)

Скрэтч:
1 — Денис Денисов (Санкт-Петербург)
2 — Александр Шакотько (Москва)
3 — Даниил Валгонен (Санкт-Петербург)

1 — Таисия Чуренкова
2 — Мария Миляева
3 — Валерия Голяева
(все — Санкт-Петербург)

Гит 1 км:
1 — Иван Гладышев (Москва) — 1:01,972
2 — Павел Перчук (Санкт-Петербург) — 1:03,373
3 — Марк Крючков (Санкт-Петербург) — 1:03,887

Гит 500 м:
1 — Яна Тыщенко (Москва) — 33,836
2 — Полина Ващенко (Москва) — 34,070
3 — Александра Коновалова (Республика Удмуртия) — 37,648

Гонка по очкам:
1 — Вячеслав Иванов — 37
2 — Денис Денисов — 35
3 — Марк Крючков — 19

1 — Алена Иванченко — 53
2 — Инна Абайдуллина — 34
3 — Таисия Чуренкова — 26
(все — Санкт-Петербург)

Мэдисон:
1 — Иван Новолодский и Вячеслав Иванов (Санкт-Петербург)
2 — Александр Шакотько и Иван Герасимов (Москва)
3 — Марк Крючков и Денис Денисов (Санкт-Петербург)

1 — Инна Абайдуллина и Алена Иванченко (Санкт-Петербург)
2 — Валерия Голяева и Таисия Чуренкова (Санкт-Петербург)
3 — Дарья Малькова (Санкт-Петербург/Москва) и Екатерина Головастова (Московская область)

Результаты юниоров/протоколы

Фото: «Велотрек на Крестовском»

Федерация велоспорта России

Поделиться страницей:

Translate »