Волейбол. Бронза финала Кубка Студенческой ассоциации России

В  в московском спортивном комплексе «Луч» Волейболистки АлтГУ завоевали бронзу финала Кубка Студенческой волейбольной ассоциации России. В женских соревнованиях участвовали 12 команд. Алтайский край представляла сборная Алтайского государственного университета.

В матче за третье место АлтГУ встретился с сильной командой Белгородского государственного технологического университета. В сложной борьбе алтайские девушки одержали победу со счетом 3:1 (25:23; 22:25; 25:21; 25:23) и заняли третье место.  Первое место у волейболисток из Череповца, «серебро» у Пермского национального исследовательского политехнического университета — 3:0.

Награды участницам турнира вручал почетный президент Всероссийской федерации волейбола, председатель Студенческой волейбольной ассоциации — Валентин Жуков.