Вольники Абхазии — результаты с турнира Владимира Радионова

13-15 декабря в городе Санкт-Петербурге состоялся VI традиционный турнир по вольной борьбе памяти МС СССР Владимира Радионова. В турнире приняли участие около 200 борцов из Абхазии, Беларуси, Греции, Эстонии, США и регионов России.
Команда Абхазии состояла из пяти спортсменов из Сухума, Очамчыры и Ткуарчала.
По итогам соревнования наши спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.
Первые места заняли Харчилава Сандро (в/к — 57 кг, г. Ткуарчал) и Джинджия Самуил (в/к — 85 кг, г. Сухум). Вторые места заняли Акаба Вахтанг (в/к — 44 кг, г. Ткуарчал) и Цулукия Неста (в/к — 62 кг, г. Сухум). Третье место занял Абшилава Алан (в/к — 62 кг, г. Очамчыра). Тренируют спортсменов — Берая Игорь (г. Сухум), Хашба Мераб (г. Сухум), Харчилава Мурман (г. Ткуарчал) и Гадлия Хаджарат (г. Очамчыра). Спортсмены командированы при поддержке спортивного клуба «Абаза».