• Пн. Июл 4th, 2022

Воспитанники cпортшколы 47 вернулись с медалями

Янв 18, 2022

В Конаково завершилось Первенство России по джиу-джитсу в двух возрастных категориях – до 16 лет и до 21 года. Воспитанникc Спортшколы N 47 Москомспорта вернулись из Тверской области с медалями всех достоинств, но особо можно выделить четыре награды высшей пробы!
Сразу две воспитанницы тренера Александра Олеговича Филатова порадовали своего наставника. Александра Сидорова и Анастасия Романова завоевали золотые медали в возрасте до 16 лет. А в старшем возрасте отличились Иван Поляков и Тимофей Сагайдачный. Ивану удалось продолжить удачную серию своих выступлений: месяц назад он выиграл престижные состязания «St. Petersburg Open-2021»! У Тимофея же, наоборот, получилось прервать череду вторых-третьих мест на турнирах, проходивших в столичном регионе.
На чемпионов всегда настраиваются по-особенному. Прочувствовать это на себе в полной мере смог Артём Маяков. Победитель Первенства мира на «России» стал только вторым. Также «серебро» в активе Арины Медведевой.
Отметим и бронзовую награду ребят отделения единоборств СШОР N 47 в дисциплине «дуо-систем». Гордей Лазарев и Александр Рудюк стали третьими.

Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 16 лет. Результаты спортсменов ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта
1 место
Александра Сидорова (тренер – Филатов Александр Олегович)
Анастасия Романова (тренер – Филатов А. О.)
2 место
Матвей Дукаревич (тренер – Степанов Егор Николаевич)
Богданов Алексей (тренер – Бабичев Александр Сергеевич)
3 место
Арина Адмайкина (тренер – Степанов Е. Н.)
Али Сулейманов (тренер – Степанов Е. Н.)
Максим Прокопович (тренер – Бабичев А. С.)
Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 21 года. Результаты спортсменов ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта