Впервые в Удмуртии прошел Открытый Региональный кубок по бразильскому джиу-джитсу «BISK OPEN CUP»

Опубликовано От rossport.info

6 июня 2019 года в городе Воткинск впервые в Удмуртии состоялся Открытый Региональный кубок по бразильскому джиу-джитсу «BISK OPEN CUP», посвященный 100-летию М.Т. Калашникова и 20 летию «BISK».
Кубок собрал 168 спортсменов из Пермского Края, Республик Башкоторстан и Удмуртии.
На татами разгорелась нешуточная борьба среди детей от 4,5,6 лет, юношей 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, девочек 15 лет и мужского дивизиона 18+.
Город Воткинск представляла команда Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» МБУ ДО ДЮСШ, в упорнейших поединках нашим борцам удалось завоевать призовые места:
Дети 4 года 17 кг.
1 место — Марк Морозов
2 место — Савелий Лобанов
3 место — Андрей Дементьев
3 место — Влад Соборов
Дети 5 лет 16 кг.
1 место — Дмитрий Сентяков
2 место — Игнат Беляев
3 место — Сергей Овсянников
3 место — Дмитрий Васев
Дети 5 лет 18 кг.
1 место — Ярослав Бочкарев
2 место — Сергей Липин
3 место — Иван Пронин
3 место — Артем Зубарев
Дети 5 лет 21 кг.
1 место -Виктор Коновалов
2 место -Глеб Растегоев
3 место -Платон Назаров
3 место -Варвара Леонтьева
Дети 5 лет 25 кг.
1 место -Тамерлан Исяноманов
2 место -Тамерлан Зиатдинов
3 место — Артем Шиваров
3 место — Яромир Кузнецов
Дети 6 лет 20 кг.
1 место — Марсель Аглиев
2 место — Платон Головин
3 место — Яков Ломаев
Дети 6 лет 23 кг.
1 место -Глеб Бобров
2 место -Юрий Перевозчиков
3 место -Михаил Русанов
3 мсето — Дамир Вьюжанин
Дети 6 лет 27 кг.
1 место — Мирон Свириденко
2 место — Николай Бобылев
3 место — Сергей Учанов
Дети 6 лет 30 кг.
1 место — Тимур Голубев
2 место — Владимир Ташлыков
3 место — Арсений Баклушин
Юноши 7-8 лет 25 кг.
1 место — Александр Устинов
2 место -Дмитрий Силин
3 место — Степан Брюхов
Юноши 7-8 лет 30 кг.
1 место — Роман Тронин
2 место — Илья Дурыманом
Юноши 7-8 лет 35 кг.
1 место — Даниил Чернов
2 место — Тимофей Карпенко
3 место — Тимофей Лелькин
Юноши 9-10 лет 30 кг.
1 место — Ярослав Балакирев
2 место — Егор Палтанов
3 место — Иван Чертов
Юноши 9-10 лет 35 кг.
1 место -Петр Русанов
2 место — Анастасия Корепина
3 место — Алиджон Рахматов
Юноши 11-12 лет 35 кг.
1 место — Вадим Машковцев
2 место — Алексей Фролов
3 место — Михаил Вахрушев
Юноши 11-12 лет 40 кг.
1 место -Владислав Кощеев
2 место — Семен Моргушин
Юноши 11-12 лет +40 кг.
1 место — Валентин Дементьев
2 место — Михаил Вердиян
Юноши 13-14 лет 40 кг.
1 место — Сулим Адаев
2 место — Юрий Баранов
Юноши 13-14 лет 45 кг.
2 место — Яков Морозов
Юноши 15 лет 50 кг.
1 место — Максим Машковцев
2 место — Ильдар Гарданов
Девочки 15 лет 50 кг.
1 место — Александра Меньшикова
Мужчины 18+ 65 кг.
2 место — Тимур Юсупов
3 место — Марат Соломенников
Мужчины 18+ 75 кг.
2 место — Рустем Зиатдинов
Мужчины 18+ 80 кг.
1 место — Андрей Мельников

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.