X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года 20 февраля по 20 марта 2020 года

1. БИАТЛОН
II этап    
ЦФО, ЮФО и СКФО 13.02 – 19.02.2020 п. Пржевальское (Смоленская область)
СЗФО 11.02 — 17.02.2020 г. Петрозаводск (Республика Карелия)
ПФО 28.01 — 03.02.2020 г. Саранск (Республика Мордовия)
УФО 28.01 — 03.02.2020 г. Екатеринбург (Свердловская область)
СФО 28.01 — 03.02.2020 г. Новосибирск (Новосибирская область)
ДВФО 28.01 — 03.02.2020 г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
III этап (финал) 02.03 — 08.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
2. БОБСЛЕЙ
2.1. МОНОБОБ
III этап (финал) 28.02 — 03.03.2020 г. Сочи (пгт. Красная Поляна)
2.2. СКЕЛЕТОН
III этап (финал) 28.02 — 03.03.2020 г. Сочи (пгт. Красная Поляна)
3. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (006 000 3611Я)
Отборочные спортивные соревнования  
Кубок России (слалом, слалом-гигант 1 этап) 11.12 — 14.12.2019 г. Белорецк (Республика Башкортостан)
Кубок России (слалом, слалом-гигант — 2, 3 этапы) 14.12 — 21.12.2019 с. Новоабзаково (Республика Башкортостан)
III этап (финал) 01.03 — 04.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
4. КЁРЛИНГ
III этап (финал) 13.03 — 18.03.2020 г. Сочи (Краснодарский край)
5. КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (045 000 3611Я)
Отборочные спортивные соревнования  
1-й тур зональных отборочных соревнований  
зона ЦФО 13.12 – 15.12.2019 г. Коломна (Московская область)
зона СЗФО 13.12 – 15.12.2019 г. Вологда (Вологодская область)
зона ПФО 16.12 – 18.12.2019 г. Нижний Новгород
зона УФО 10.12 – 12.12.2019 г. Челябинск (Челябинская область)
зона СФО 13.12 – 15.12.2019 г. Иркутск (Иркутская область)
зона ДВФО 13.12 – 15.12.2019 г. Биробиджан (Еврейская АО)
2-ой тур зональных отборочных соревнований  
зона ЦФО и ЮФО 20.01 – 22.01.2020 г. Москва
зона СЗФО 10.01 – 12.01.2020 г. Петрозаводск (Республика Карелия)
зона ПФО 10.01 – 12.01.2020 г. Киров (Кировская область)
зона УФО 14.01 – 16.01. 2020 г. Екатеринбург (Свердловская область)
зона СФО 10.01 – 12.01.2020 г. Дивногорск (Красноярский край)
зона ДВФО 17.01 – 19.01.2020 г. Хабаровск (Хабаровский край)
III этап (финал) 03.03 — 08.03.2020 г. Челябинск (Челябинская область)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
ШОРТ-ТРЕК
Отборочные спортивные соревнования  
Зона № 1 ЦФО, СЗФО, ПФО и ЮФО 16.01 — 19.01.2020 г. Рыбинск (Ярославская область)
Зона № 2 ЦФО, СЗФО и ПФО 15.01 — 18.01.2020 г. Гусев (Калининградская область)
Зона № 3 ПФО, УФО, СФО и ДВФО 16.01 — 19.01.2020 г. Уфа (Республика Башкортостан)
III этап (финал) 11.03 — 16.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
6. ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
Отборочные спортивные соревнования  
Кубок России 1, 2 этапы 29.11 — 03.12.2019 г. Чайковский (Пермский край)
Кубок России 3, 4 этапы 19.12 — 23.12.2019 г. Нижний Тагил (Свердловская область)
Кубок России 5, 6 этапы 08.01 – 13.01.2020 г. Нижний Тагил (Свердловская область)
Кубок России 7, 8 этапы 19.02 – 24.02.2020 г. Чайковский (Пермский край)
III этап (финал) 01.03 — 07.03.2020 г. Чайковский (Пермский край)
7. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
II этап    
ЦФО и ЮФО 20.01 — 26.01.2020 д. Подолино (Ярославская область)
СЗФО 20.01 — 26.01.2020 д. Кононовская (Архангельская область)
ПФО 20.01 — 26.01.2020 г. Ижевск (Удмуртская Республика)
УФО 20.01 — 26.01.2020 с. Мичурино (Тюменская область)
СФО 20.01 — 26.01.2020 г. Новосибирск (Новосибирская область)
ДВФО 20.01 — 26.01.2020 г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
III этап (финал) 06.03 — 12.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
8. ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
Отборочные спортивные соревнования  
Кубок России 1, 2 этапы 27.11 – 02.12.2019 г. Нижний Тагил (Свердловская область)
Кубок России 3, 4 этапы 19.12 – 23.12.2019 г. Уфа (Республика Башкортостан)
Кубок России 5, 6 этапы 22.01 – 27.01.2020 г. Нижний Тагил (Свердловская область)
III этап (финал) 01.03 — 06.03.2020 г. Чайковский (Пермский край)
9. САННЫЙ СПОРТ
Отборочные спортивные соревнования  
ВС «Молодёжный кубок» 12.11 — 17.11.2019 г. Сочи (пгт. Красная Поляна)
ВС «Юношеский кубок» 19.12 — 24.12.2019 г. Сочи (пгт. Красная Поляна)
ВС «Юношеские игры» 26.01 — 30.01.2020 г. Братск (Иркутская область)
ВС «Молодёжные игры» 08.02 — 12.02.2020 г. Чусовой (Пермский край)
III этап (финал) 23.02 — 28.02.2020 г. Сочи (пгт. Красная Поляна)
10. СНОУБОРД
III этап (финал) 09.02 — 17.02.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
11. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Отборочные спортивные соревнования  
Первенства федеральных округов  
ЦФО, СЗФО и ПФО 23.01 — 27.01.2020 г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
УФО 23.01 — 27.01.2020 с. Мичурино (Тюменская область)
СФО 23.01 — 27.01.2020 г. Горно-Алтайск (Республика Алтай)
ДВФО 23.01 — 27.01.2020 г. Комсомольск (Хабаровский край)
III этап (финал) 26.02 — 01.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
12. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
II этап – одиночное катание (старший возраст)
ЦФО 12.02 — 15.02.2020 г. Алексин (Тульская область)
СЗФО, ЮФО и СКФО 11.02 — 14.02.2020 г. Сочи (Краснодарский край)
ПФО и УФО 21.01 — 24.01.2020 г. Киров (Кировская область)
СФО и ДВФО 23.02 — 26.02.2020 г. Искитим (Новосибирская область)
Отборочные спортивные соревнования – парное катание, танцы на льду
Кубок России 1 этап 18.09 — 22.09.2019 г. Сызрань (Самарская область)
Кубок России 2 этап 09.10 — 13.10.2019 г. Пермь (Пермский край)
Кубок России 3 этап 29.10 — 02.11.2019 г. Сочи (Краснодарский край)
Кубок России 4 этап 11.11 — 15.11.2019 г. Казань (Республика Татарстан)
Кубок России 5 этап 20.11 — 24.11.2019 г. Москва
III этап (финал) 16.03 — 21.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
13. ФРИСТАЙЛ
Отборочные спортивные соревнования  
Кубок России 1, 2 этапы (могул) 17.12 — 22.12.2019 г. Чусовой (Пермский край)
Кубок России 1, 2 этапы (биг-эйр) 24.12 — 29.12.2019 г. Самара (Самарская область)
Кубок России 1, 2 этапы (ски-кросс) 12.01 – 17.01.2020 г. Миасс (Челябинская область)
Кубок России 3 этап (могул) 14.01 – 19.01.2020 г. Чусовой (Пермский край)
Кубок России 1 этап (акробатика) 17.01 – 21.01.2020 г. Москва
Кубок России 1, 2 этапы (слоуп-стайл, хаф-пайп) 17.01 – 24.01.2020 г. Миасс (Челябинская область)
Кубок России 3 этап (биг-эйр) 03.02 – 08.03.2020 г. Миасс (Челябинская область)
Кубок России 2 этап (акробатика) 04.02 – 08.02.2020 г. Уфа (Республика Башкортостан)
Всероссийские соревнования (ски-кросс, могул, биг-эйр, слоуп-стайл) 06.12 – 11.12.2019 пгт. Белогорск (Кемеровская область)
Всероссийские соревнования (могул, ски-кросс) 07.01 – 12.01.2020 г. Чусовой (Пермский край)
Всероссийские соревнования (могул, ски-кросс, слоуп-стайл, биг-эйр, хаф-пайп) 30.01 – 03.02.2020 г. Миасс (Челябинская область)
III этап (финал) 10.02 — 18.02.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
14. ХОККЕЙ
II этап    
ЦФО 23.01 – 30.01.2020 г. Новомосковск (Тульская область)
СЗФО 22.01 – 27.01.2020 г. Череповец (Вологодская область)
ЮФО и СКФО 22.01 – 30.01.2020 г. Буденновск (Ставропольский край)
ПФО 20.01 – 28.01.2020 г. Саранск (Республика Мордовия)
УФО 22.01 – 28.01.2020 п. Рефтинский (Свердловская область)
СФО 22.01 – 30.01.2020 г. Искитим (Новосибирская область)
ДВФО 30.01 – 05.02.2020 г. Хабаровск (Хабаровский край)
III этап (финал) 07.03 16.03.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
ХОККЕЙ (003 000 4611Я) (девушки)
Отборочные спортивные соревнования  
Первенство России (1 этап) 12.09 – 23.09.2019 д. Большой Суходол (Нижегородская область)
Первенство России (2 этап) 31.10 – 12.11.2019 д. Большой Суходол (Нижегородская область)
Первенство России (3 этап) 2020 по назначению
III этап (финал) 25.03 — 03.04.2020 г. Красноярск (Красноярский край)
15. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (140 000 4511Я)
II этап    
ЦФО и СЗФО 19.01 — 25.01.2020    г. Архангельск (Архангельская область)
ПФО и УФО 19.01 — 26.01.2020 г. Киров (Кировская область)
СФО 19.01 — 25.01.2020 г. Иркутск (Иркутская область)
ДВФО 19.01 — 25.01.2020 г. Хабаровск (Хабаровский край)
III этап (финал) 20.02 — 27.02.2020 г. Красноярск (Красноярский край)

* сроки и места проведения отборочных спортивных соревнований могут изменяться согласно изменениям и дополнениям в Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по видам спорта на 2019 год, на 2020 год. Актуальная информация по местам и срокам проведения отборочных спортивных соревнований отображена в Едином календарном плане межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

Подробнее http://fcpsr.ru

Поделиться страницей:

Translate »