• Вс. Сен 25th, 2022

rossport.info

Новости спорта подрастающего поколения

Заплывы юниоров и девушек в Сургуте, и третье общекомандное

Мар 22, 2022

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди юниоров и юниорок 2022 года

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди юношей и девушек, в зачет XVI Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Первенство среди юниоров и юниорок:

Ланина Анна – 2 место 100 в/ст (1.01,47), 2 место 200 в/ст (2.13,78)

Титаренко Иван – 1 место 200 батт (2.33,52)

Клименок Никита – 2 место 200 батт (2.38,62)

Шеремет Анна – 2 место 200 н/сп (2.26,06), 1 место 50 н/сп (0.30,29), 2 место 100 н/сп (1.06,71)

Квитко Владимир – 3 место 50 брасс (0.32,53), 1 место 200 брасс (2.37,68), 3 место 100 брасс (1.11,76)

Склярова Юлия – 2 место 50 брасс (0.34,85)

Плесовских Виктория – 3 место 1500 в/ст (20.42,16), 3 место 800 в/ст (10.49,97)

Ларионов Иван – 3 место 400 к/пл (5.55,82)

4х100 к/пл смешанная – 3 место (Шеремет Анна, Квитко Владимир, Ланина Анна, Иванюк Станислав)

4х100 к/пл юноши – 3 место (Клименок Никита, Квитко Владимир, Титаренко Иван, Иванюк Станислав)

4х100 к/пл девушки – 2 место (Шеремет Анна, Склярова Юлия, Макеева Виктория, Ланина Анна)

XVI Спартакиада учащихся:

Косых Анастасия – 1 место 200 н/сп (2.34,54), 1 место 400 к/пл (5.26,80), 2 место 200 к/пл (2.35,04)

Рудковская Екатерина – 2 место 200 н/сп (2.35,53), 1 место 200 брасс (2.47,23), 1 место 200 к/пл (2.30,77)

Чернышева Зоя – 2 место 1500 в/ст (19.41,52), 1 место 800 в/ст (10.17,96)

Штрак Дмитрий – 2 место 400 к/пл (5.09,75)

Злыдарева Анастасия – 2 место 50 н/сп (0.34,67)

Яворская Татьяна – 3 место 100 брасс (1.25,10)

Мельников Антон – 3 место 200 к/пл (2.19,29)

4х100 в/ст юноши – 3 место (Баклаев Егор, Смоляченко Ростислав, Костенко Павел, Штрак Дмитрий)

4х100 в/ст девушки – 2 место (Рудковская Екатерина, Яворская Татьяна, Злыдарева Анастасия, Косых Анастасия)

4х100 к/пл девушки – 1 место (Злыдарева Анастасия, Рудковская Екатерина, Косых Анастасия, Яворская Татьяна)

Команда Ханты-Мансийска на 3 месте общекомандного зачета.

Protokol_16-18_03_22.pdf 

Федерация плавания города Ханты-Мансийска