• Сб. Авг 13th, 2022

Золото и серебро покорилось армейцам из Астрахани

Фев 25, 2022

В Астрахани завершилось Первенство области по плаванию, в котором принимали участие 29 воспитанников спортивной школы ЦСКА (МиФП, города Астрахань).

Под руководством тренеров спортивного клуба Армии ЦСКА: Анастасии Звезинцевой, Виктора Чернышова и Сергея Лисунова армейцы показали хорошие результаты в рамках состязания.

По итогам турнира места распределились следующим образом: Армеец ЦСКА (Астрахань) Иван Базгалов завоевал золотую медаль в заплыве на 100 м стилем брасс. Серебряной призеркой стала воспитанница ЦСКА (Астрахань) Екатерина Вострикова в заплыве на 100 м стилем брасс.

«Серебро» завоевал воспитанник спортивной школы ЦСКА (МиФП, Астрахань) Мирослав Семенов на дистанции 100 м на спине. В командном заплыве 4 по 50 м вольным стилем среди девушек и в заплыве 4 по 50 м стилем брасс бронзовыми призёрками стали армейские спортсменки Екатерина Вострикова, Мария Мухина, Милана Рыжкова, Маргарита Бабкина.

«Серебро» покорилось девушкам в командном заплыве 4 по 50 м стилем баттерфляй. Армейские пловцы ЦСКА (г. Астрахань) Иван Базгалов, Никита Богатырев, Константин Щекотов и Мирослав Семенов заняли второе место в заплыве 4 по 50 м.